Acheter StrongU STU-U8 Pro fournisseur en gros
Cliquez sur l'image pour ouvrir la vue agrandie

Acheter StrongU STU-U8 Pro fournisseur en gros

Délai: 3–5 jours
US$ 500 / 1 Unité
Commande minimum: 5 Unités
Informations produit
Voir plus
Matériel
Aluminium, Acier, Plastique, Cuivre pour dissipateurs de chaleur et PCB, Silicium pour puces et semi-conducteurs
Algorithme de minage
Cryptonight, SHA-256, Blake (256| 512), Scrypt, Equihash, Ethash, Autres algorithmes propriétaires
Taux de hachage
4 TH/s, 8.6 TH/s, 10 GH/s, Varie selon le modèle et l'efficacité, 52 MH/s, 600 GH/s
Consommation d'énergie
1500 W (Watts), 2200 W, 650 W, 120 W
Fournisseur Avancé

1 année

Fournisseur vérifié
États-Unis
Ce fournisseur possède un site Internet Global Sources depuis 1 ans.
Délai de réponse moyen: 48–72 h
Type d'entreprise
Fabricant Vendeur en ligne Exportateur Détaillant Importateur Société commerciale Distributeur Grossiste
Discuter
Informations produit
Numéro de modèle721434Nom de marqueBitcoin Miner
OrigineÉtats-UnisPetites commandesApprouvé

Caractéristiques techniques clés/ Caractéristiques spéciales:




StrongU STU-U8 Pro-Milieu de gamme Profit Maker


Avec une capacité exceptionnelle de réaliser la sortie impressionnante à une consommation de puissance relativement basse, le StrongU STU-U8 pro Est sans doute le meilleur concurrent sur le marché du milieu de gamme. Cette plate-forme rentable peut produire 60TH/s à une aspiration 2.8kW, qui traduit à une estimation d'efficacité de 0.047J/GH, qui est impressionnant, pour dire le moins.

De plus, son prix est modéré à environ 1 000 $, ce qui en fait un choix idéal si vous prévoyez de mettre à l'échelle votre opération avec des unités supplémentaires. Sur la base de ses excellentes performances par dollar, nous évaluons le STU-U8 Pro un 8 sur 10 bien mérité dans toutes les planches, bien que nous croyions que c'est un 10 parfait dans la fourchette de milieu de gamme.


Nom du modèle StrongU STU-U8 Pro
Fabricant StrongU
Taux de hachage 60TH/s ± 5%
Consommation (Watts) 2 800W ± 5%
Algorithme pris en charge SHA-256
Crypto-monnaies prises en charge BTC/BCH
Taille 7,17 "x 8,66" x 15,35"
Bruit 76db
Système de refroidissement 2 ventilateurs, conception de double-fan
Prix





Bitmain Antminer S19j Pro-Meilleure plate-forme minière globale


Un leader mondial de l'industrie minière, Bitmain fournit constamment du matériel minier haute performance. Parmi sa vaste gamme de produits, l'un de ses modèles les plus populaires, l'Antminer S19j Pro , Est notre choix pour la meilleure plate-forme minière que vous pouvez obtenir en 2025 lorsque vous considérez tous les facteurs, y compris le prix, l'efficacité, la facilité d'utilisation et la qualité de construction.

Équipé d'une installation de double-fan pour optimiser le refroidissement, cette bête d'une machine réalise 104TH/s juste au-dessous de 3kW et est parfaitement conçue pour maximiser des gains d'extraction. À un prix raisonnable d'environ 1 300 $ (selon la disponibilité et la région), l'Antminer S19j Pro excelle dans presque toutes les catégories et obtient une note parfaite de 10 sur 10 dans notre livre.


Nom du modèle Bitmain Antminer S19j Pro
Fabricant Bitmain
Taux de hachage 104TH/s ± 3%
Consommation (Watts) 2 950W ± 5%
Algorithme pris en charge SHA-256
Crypto-monnaies prises en charge BTC/BCH
Taille 15,75 "x 7,7" x 11,42"
Bruit 75db
Système de refroidissement 4 ventilateurs, configuration du ventilateur 2xdual
Prix Autour de 1 300 $


Acheter maintenant


MicroBT Whatsminer M50S-Équilibre puissance-efficacité ultime


Conçu pour les mineurs sérieux, le MicroBT Whatsminer M50S Ne plaisante pas et offre des performances sans compromis. Avec son architecture de pointe, capable d'atteindre un taux de hachage remarquable de 126TH/s à un tirage de puissance d'un peu plus de 3kW, cette plate-forme minière équilibre parfaitement la performance et l'efficacité énergétique.

En plus de son efficacité de puissance impressionnante de 26J/TH, le M50S comporte également les doubles ventilateurs 12038 qui assurent le refroidissement et la stabilité optimaux pendant le fonctionnement continu. Le seul inconvénient est d'obtenir un en main vous coûtera une prime. Tout bien considéré, il s'agit d'une plate-forme minière de haut niveau et gagne une note presque parfaite de 9 sur 10 dans notre revue.


Nom du modèle MicroBT Whatsminer M50S
Fabricant MicroBT
Taux de hachage 126TH/s ± 5%
Consommation (Watts) 3 276W ± 5%
Algorithme pris en charge SHA-256
Crypto-monnaies prises en charge BTC/BCH
Taille 16,93 "x 6,1" x 8,9"
Bruit 75db
Système de refroidissement Double 12038 ventilateurs
Prix Environ 2 400 $


Acheter maintenant


BM-K3 iBeLink-Spécialiste minier Kadena


Conçu spécifiquement pour les exigences exigeantes de la version spécialisée de l'algorithme Blake2S de Kadena, l'iBeLink BM-K3 Est un excellent choix pour les mineurs intéressés par l'exploitation minière KDA. Offrant une puissance nominale de 0,047J/GH, la plate-forme est très efficace et démontre un réel potentiel d'exploitation rentable.

Ce qui est plus, le BM-K3 revendique la qualité impressionnante de construction et est tout à fait durable, tranquille, et capable de résister à de longues heures d'opération intense et de maintenir l'exploitation minière continue. La machine est actuellement vendue à environ 2 300 $, ce qui, selon nous, est un bon rapport qualité-prix, ce qui vaut à BM-K3 un solide 8 sur 10 dans notre classement.


Nom du modèle BM-K3 iBeLink
Fabricant IBeLink
Taux de hachage 70TH/s ± 5%
Consommation (Watts) 3 300W ± 5%
Algorithme pris en charge Blake2S
Crypto-monnaies prises en charge KDA
Taille 15,8 "x 5,0" x 7,9”
Bruit 74db
Système de refroidissement 2 fans
Prix Environ 2 300 $


Acheter maintenant


Bitmain Antminer L7-Meilleur pour l'exploitation minière Altcoins


Le mineur d'altcoin haut de gamme de Bitmain, l'Antminer L7 , Est un performer puissant optimisé pour l'exploitation minière dans l'algorithme Scrypt. Cette machine impressionnante peut exploiter efficacement diverses crypto-monnaies, y compris des options populaires comme Litecoin et Dogecoin, et vous permet de vous adapter aux pièces les plus rentables en temps réel pour maximiser votre potentiel de gain.

Capable d'exploitation minière à 9,5GH/s, qui est un taux de hachage hors concours pour Scrypt, l'Antminer L7 offre des performances de pointe à un tirage de puissance de 3,4kW, ce qui semble être une bonne recette pour des rendements réguliers. Bien qu'il soit à juste titre au prix d'environ 5 000 $, nous considérons toujours cela comme un investissement substantiel, nous évaluons donc la plate-forme une note globale de 9 sur 10 presque sans faille.


Nom du modèle Bitmain Antminer L7
Fabricant Bitmain
Taux de hachage 9.5GH/s ± 3%
Consommation (Watts) 3 425W ± 10%
Algorithme pris en charge Crypte
Crypto-monnaies prises en charge LTC/DOGE
Taille 14.56 "x 7.69" x 11.41"
Bruit 75db
Système de refroidissement 2 ventilateurs haute performance
Prix Environ 7 500 $

Canaan AvalonMiner 1246-Construit pour la durabilité


Le Canaan AvalonMiner 1246 A une construction vigoureuse conçue pour durer et peut fonctionner dans des conditions extrêmes pendant des périodes prolongées sans n'importe quelle baisse de représentation. Bien que son taux de hachage de pointe ne soit pas inégalé, la plate-forme peut plus que compenser sa vitesse légèrement inférieure en vous permettant d'exploiter régulièrement avec un minimum d'entretien.

Sa conception efficace de quadruple-fan est l'une de ses caractéristiques hors concours, qui tient compte de la dissipation thermique efficace et de l'opération tranquille. Selon la disponibilité, le prix de l'AvalonMiner 1246 varie beaucoup, mais si vous pouvez le trouver sous $1,000, vous obtiendrez une bonne affaire. Tout considéré, nous évaluons la plate-forme 7 sur 10 pour la valeur et la fiabilité.


Nom du modèle Canaan AvalonMiner 1246
Fabricant Canaan
Taux de hachage 90TH/s ± 3%
Consommation (Watts) 3 420 W ± 5%
Algorithme pris en charge SHA-256
Crypto-monnaies prises en charge BTC/BCH
Taille 13.03 "x 7.68" x 11.5"
Bruit 75db
Système de refroidissement 4 ventilateurs, configuration quad-fan
Prix Autour de 500 $








Bitmain Antminer L7-Meilleur pour l'exploitation minière Altcoins


Le mineur d'altcoin haut de gamme de Bitmain, l'Antminer L7 , Est un performer puissant optimisé pour l'exploitation minière dans l'algorithme Scrypt. Cette machine impressionnante peut exploiter efficacement diverses crypto-monnaies, y compris des options populaires comme Litecoin et Dogecoin, et vous permet de vous adapter aux pièces les plus rentables en temps réel pour maximiser votre potentiel de gain.

Capable d'exploitation minière à 9,5GH/s, qui est un taux de hachage hors concours pour Scrypt, l'Antminer L7 offre des performances de pointe à un tirage de puissance de 3,4kW, ce qui semble être une bonne recette pour des rendements réguliers. Bien qu'il soit à juste titre au prix d'environ 5 000 $, nous considérons toujours cela comme un investissement substantiel, nous évaluons donc la plate-forme une note globale de 9 sur 10 presque sans faille.


Nom du modèle Bitmain Antminer L7
Fabricant Bitmain
Taux de hachage 9.5GH/s ± 3%
Consommation (Watts) 3 425W ± 10%
Algorithme pris en charge Crypte
Crypto-monnaies prises en charge LTC/DOGE
Taille 14.56 "x 7.69" x 11.41"
Bruit 75db
Système de refroidissement 2 ventilateurs haute performance
Prix




BM-K3 iBeLink-Spécialiste minier Kadena


Conçu spécifiquement pour les exigences exigeantes de la version spécialisée de l'algorithme Blake2S de Kadena, l'iBeLink BM-K3 Est un excellent choix pour les mineurs intéressés par l'exploitation minière KDA. Offrant une puissance nominale de 0,047J/GH, la plate-forme est très efficace et démontre un réel potentiel d'exploitation rentable.

Ce qui est plus, le BM-K3 revendique la qualité impressionnante de construction et est tout à fait durable, tranquille, et capable de résister à de longues heures d'opération intense et de maintenir l'exploitation minière continue. La machine est actuellement vendue à environ 2 300 $, ce qui, selon nous, est un bon rapport qualité-prix, ce qui vaut à BM-K3 un solide 8 sur 10 dans notre classement.


Nom du modèle BM-K3 iBeLink
Fabricant IBeLink
Taux de hachage 70TH/s ± 5%
Consommation (Watts) 3 300W ± 5%
Algorithme pris en charge Blake2S
Crypto-monnaies prises en charge KDA
Taille 15,8 "x 5,0" x 7,9”
Bruit 74db
Système de refroidissement 2 fans
Prix




MicroBT Whatsminer M50S-Équilibre puissance-efficacité ultime


Conçu pour les mineurs sérieux, le MicroBT Whatsminer M50S Ne plaisante pas et offre des performances sans compromis. Avec son architecture de pointe, capable d'atteindre un taux de hachage remarquable de 126TH/s à un tirage de puissance d'un peu plus de 3kW, cette plate-forme minière équilibre parfaitement la performance et l'efficacité énergétique.

En plus de son efficacité de puissance impressionnante de 26J/TH, le M50S comporte également les doubles ventilateurs 12038 qui assurent le refroidissement et la stabilité optimaux pendant le fonctionnement continu. Le seul inconvénient est d'obtenir un en main vous coûtera une prime. Tout bien considéré, il s'agit d'une plate-forme minière de haut niveau et gagne une note presque parfaite de 9 sur 10 dans notre revue.


Nom du modèle MicroBT Whatsminer M50S
Fabricant MicroBT
Taux de hachage 126TH/s ± 5%
Consommation (Watts) 3 276W ± 5%
Algorithme pris en charge SHA-256
Crypto-monnaies prises en charge BTC/BCH
Taille 16,93 "x 6,1" x 8,9"
Bruit 75db
Système de refroidissement Double 12038 ventilateurs
Prix Autour de 500 $





Bitmain Antminer S19j Pro-Meilleure plate-forme minière globale


Un leader mondial de l'industrie minière, Bitmain fournit constamment du matériel minier haute performance. Parmi sa vaste gamme de produits, l'un de ses modèles les plus populaires, l'Antminer S19j Pro , Est notre choix pour la meilleure plate-forme minière que vous pouvez obtenir en 2025 lorsque vous considérez tous les facteurs, y compris le prix, l'efficacité, la facilité d'utilisation et la qualité de construction.

Équipé d'une installation de double-fan pour optimiser le refroidissement, cette bête d'une machine réalise 104TH/s juste au-dessous de 3kW et est parfaitement conçue pour maximiser des gains d'extraction. À un prix raisonnable d'environ 1 300 $ (selon la disponibilité et la région), l'Antminer S19j Pro excelle dans presque toutes les catégories et obtient une note parfaite de 10 sur 10 dans notre livre.


Nom du modèle Bitmain Antminer S19j Pro
Fabricant Bitmain
Taux de hachage 104TH/s ± 3%
Consommation (Watts) 2 950W ± 5%
Algorithme pris en charge SHA-256
Crypto-monnaies prises en charge BTC/BCH
Taille 15,75 "x 7,7" x 11,42"
Bruit 75db
Système de refroidissement 4 ventilateurs, configuration du ventilateur 2xdual
Prix Autour de 500 $




Informations d’expédition

Port FOBFlorideDélai3–5 jours
Poids par unité5.0 GrammesDimensions par unité3.0 x 9.0 x 7.0 Pouces
Code HTS9922.99.99 70Unités par carton d'exportation1.0
Dimensions du carton d'exportation4.0 x 6.0 x 9.0 CentimètresPoids du carton d'exportation1.0 Grammes

Principaux marchés vers lesquels les produits sont exportés

Principaux marchés vers lesquels les produits sont exportés
Asie
Australasie
Amérique centrale/du Sud
Europe de l'Est
Moyen-Orient/Afrique
Amérique du Nord
Europe de l'Ouest
Détails du paiement
Mode de paiementTransfert télégraphique à l'avance (Advance TT, T/T)

Envoyer une demande de renseignements directe à ce fournisseur

0/ 1500
  • Service Instantané

  • Laissez-nous vos commentaires

  • Télécharger l'application

    Scannez le code QR pour télécharger

    iOS & Android
    iOS & Android
    (Mainland China)
  • Participez à notre sondage